|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
База для изготовления мыла Crystal WST AromaHouse – это твёрдая белая глицериновая основа для создания мыла ручной работы, изготовленная на основе натуральных компонентов. Это идеальный продукт как для промышленного, так и домашнего мыловарения методом "melt & pour", т.е. методом плавления и литья. Он очень удобен в работе и прост в использовании, поэтому подойдет как для профессионалов, так и новичков в мыльном производстве, как для бизнеса, так и Вашего любимого творческого хобби.
Белая мыльная основа уже готова к использованию. Достаточно её растопить, добавить нужные ингредиенты и разлить в формы до полного застывания мыла. Таким образом, за счёт Вашей фантазии, интересных рецептур и введения разнообразных ароматизаторов, красителей и фито-компонентов, Вы сможете превратить одну готовую базу в широкий ассортимент авторской мыльной продукции.
Преимущества использования
Высококачественная база для изготовления мыла – ключ к успешному мыловарению дома. Формула этой основы специально разработана для удовлетворения повышенных требований мыловаров, для которых важны не только удобство работы с ингредиентами и повышенная производительность изготовления продукции, но и отличные свойства мыла.
С такой основы Вы сможете создать домашнее мыло для себя и своих близких с Вашими любимыми ароматами. Оно также будет более натуральным и безопасным, чем то, которое Вы покупаете в магазинах, ведь Вы точно будете знать, что в него входит. А высокое содержание глицерина, который придает этой базе отличных увлажняющих свойств, подарит Вам и Вашим клиентам самый лучший уход и приятнейшие ощущения при использовании готового мыла.
Особенности
За счет добавления в субстанцию диоксида титана база имеет однородный белый цвет, что гарантирует мылу яркость и чистоту цвета введенных в продукцию пигментов или красителей. Эта мыльная основа отличается высоким пенообразованием и податливостью в работе. Она пластичная, легко режется и не крошится, а также быстро расплавляется до жидкого состояния.
Белая мыльная основа Crystal WST подходит для изготовления непрозрачного глицеринового мыла, матового белого или любого другого цвета, полученного с помощью красителей. Она подходит для создания фигурного, многослойного или любого другого декоративного мыла, в том числе со скрабирующими компонентами, глиттером, блестками, перламутром, глиной, лечебной грязью, молоком (в порошке), медом, морской солью, специями, сухоцветами и лепестками цветов.
Вы также можете добавлять к этому продукту отдушки, масла, растительные экстракты и другие полезные активы. Основа равномерно распределяет красители, хорошо "принимает" жидкие ингредиенты и не образует комочков. А её нейтральный запах позволяет в полной мере раскрыться ароматам отдушек или эфирных масел, используемых для ароматизации мыла. База достаточно быстро остывает, что облегчает рабочий процесс.
Активные компоненты
В состав Crystal WST входит глицерин, который бережно ухаживает за кожей, делает её мягкой, гладкой и не вызывает раздражений. Глицериновое мыло позволяет глубоко очистить поры, устранить шелушения и справиться с высыпаниями на коже. Этот компонент не только смягчает и увлажняет кожу, но и делает её эластичной и упругой благодаря своему свойству удерживать влагу: глицерин "закрывает" влагу, создавая защитный барьер на коже. В результате Вы получите качественное мыло, которое хорошо пенится и эффективно удаляет загрязнение, не пересушивая кожу. Оно долго прослужит вам, не размокая и не трескаясь.
Способ применения: откройте упаковку. Отрежьте необходимое количество мыльной базы. Нарежьте её мелкими кубиками, чтобы облегчить плавление вещества. Постепенно нагревайте мыльную основу на паровой бане или в микроволновке до температуры не выше +60 °C. Следите, чтобы она не начала кипеть или пригорать. Добавьте эфирные масла, ароматизаторы, красители и другие добавки по Вашему выбору к расплавленной мыльной базе. Тщательно все перемешайте, а затем вылейте в специальную форму. Когда мыло застынет, просто извлеките его из формы.
Обратите внимание: мыльная основа достигает высокой температуры во время плавления (она становится горячей). Не ставьте продукт на открытый огонь.
Предостережение: только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза промойте их большим количеством воды в течение нескольких минут. Снимите контактные линзы, если Вы их используете и они легко снимаются. Продолжайте промывание глаз.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном и хорошо проветриваемом месте. Хранить в недоступном для детей месте.
Состав (INCI): Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Laurate, Propylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Titanium Dioxide, Stearic Acid, Lauric Acid, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate.





